Версия для слабовидящих

МБОУ "Весьегонская СОШ"

171720 Тверская область г.Весьегонск, ул. Южная, д 24-а , ул. Тихонова, д. 4

Телефон

(8-08264)2-14-70; (8-48264) 2-10-79

Эл. почта vsosh1@bk.ru

Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
Средняя общеобразовательная
школа № 242 с углубленным
изучением отдельных предметов

Наши достижения

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ в РАЙОННЫХ, ОБЛАСТНЫХ, МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ, ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСАХ И СОРЕВНОВАНИЯХ в 2015-2016 учебном году

Конкурс, мероприятие

Район

Го

род

Область

Меж

регион

Россия

Детско-юношеский творческий смотр-конкурс «Открывая божий мир»

35
(21 побе

дитель)

 

35
(4 победителя,
7 лауреатов)

 

 

Детский конкурс «Красота Божьего мира»

 

 

 

 

2

Смотр-конкурс на лучшую детскую работу по теме "МЧС России глазами детей"

53
(13 побе

дителей)

 

 

 

 

Конкурс-выставка «Осенний вернисаж»

70
(23 побе

дителя)

 

 

 

 

Краеведческий конкурс "Родная улица моя"

4
(1 побе

дитель)

 

 

 

 

Детский творческий конкурс 
"Дорогою добра"

43
(1,1,2,2,2,

2,3,3,3,
6 призеров)

 

 

 

 

Конкурс 
«Выбери жизнь»

34
(1,1,1,1,1,1,2,

2,2,2,2,2,3,3,3)

 

 

 

 

Творческий конкурс «Новогодняя открытка»

96
(28 побе

дителей)

 

 

 

 

Конкурс чтецов 
«Живая классика»


(2 побе

дителя)

 

1

 

 

Конкурс 
«Ученик года-2016»

4
(1 победитель в номинации «Творческая личность»)

 

 

 

 

Конкурс детского творчества 
«Зеркало природы»

20 
(10 побе

дителей)

 


(3 место)

 

 

Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Истоки»

7
(2, 3, 2

лауреата)

 

 

 

 

Конкурс проектных и исследовательских работ младших школьников «Дивный мир»

84
(6 побе

дителей,
10 призеров)

 

 

 

 

Конкурс «Наш выбор – будущее России» на лучший плакат, рисунок, литературную и творческую работы

22
(7 побе

дителей,
15 призеров)

 

7
(4 призера)

 

 

Конкурс санитарных постов

12
(1,1,2)

 

 

 

 

Конкурс стенгазет "Здоровая семья - счастливое детство"

1
(2 место)

 

 

 

 

Конкурс чтецов 
«Люблю мое Отечество»

51
(1 возр.группа -1,2,3, 1 лауреат
2 возр.группа -2, 1лауреат
3 возр.группа-1,2,3,
2 лауреата)

 

 

 

 

Конкурс-соревнование  юных инспекторов движения 
«Безопасное колесо»

8
(2 место в

общем зачете,
1 место в конкурсе

плакатов,

3 личных места)

 

4

 

 

Конкурс «Открывая прошлое – сохраним будущее»

3
(3 победителя)

 

 

 

 

Конкурс «История моей семьи в истории города»

1
(1 победитель)

 

 

 

 

Заочный экологический конкурс "Сохраним природу Верхневолжья-2015"

 

 

2
(призер)

 

 

Х межмуниципальные  краеведческие чтения имени заслуженного учителя РФ Л.А.Бульдиной

 

 

 

2
(2 место)

 

9-ймеждународный творческий детский  (юношеский) конкурс«Звезды в защиту животных»

 

 

 

 

2
(2 поощ

ритель

ных

приза)

Выставка прикладного творчества учащихся "Плетение"

 

 

10
(1 место)

 

 

Региональный этап всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета - 2016"

 

 

7
(2 место)

 

 

Творческий конкурс «Читай, выбирай, цитируй!»

 

 

3

 

 

Конкурс чтецов «Отечески пенаты»

 

 

 

5
(1,3)

 

Дистанционный конкурс для детей и педагогов "Золотая рыбка"

 

 

 

 

1

место

Смотр творческих работ 2015-2016 для выпуска сборника «Золотое кольцо России», приуроченное к 70-летию Великой Победы в ВОВ 1941-1945

 

 

15

 

 

Всероссийский дистанционный конкурс «Экологическая тропа»

 

 

 

 

1
(1

место)

ИТОГО

участников

553

 

87

7

6

призовых мест

195

 

19

3

4

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ 
в ГОРОДСКИХ И РАЙОННЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ 
в 2015-2016 учебном году

1. «ОСЕННИЙ КРОСС» 11.09.2015 г.(83 участников)
Младшая группа 2008-2006г.р.:
Мальчики: 
1  место2 место3 место
Девочки: 
1 место2 место

Младшая группа 2005-2004г.р.:
Мальчики: 
1  место2 место3 место 
Девочки: 
1 место2 место, 3 место

Средняя группа 2003-2001г.р.:
Юноши:
1  место2 место3 место 
Девушки:

1 место

Старшая группа 2000-1998 г.р.:
Юноши:
1  место2 место, 3 место

Девушки:
1  место

2. РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ 25.09.2015 г.
(105 участников)
Младшая группа 4-6 класс:
Бег 60 м.

1 место,  1  место, 1 место

Бег 400 м.

1 место1  место

Прыжок в длину с разбега.
1  место1  место 
Метание мяча.
1  место1  место

Средняя группа 7-8 класс:
Бег 60 м.
1  место1  место 
Бег 400 м.
1  место1  место 
Прыжок в длину с разбега.
1  место1  место 
Метание мяча.             
1  место1  место

Старшая группа 9-11класс:
Бег 100 м.
1  место1  место 
Бег 800 м.
1  место1  место 
Прыжок в длину с разбега.
1  место 
Метание гранаты.      
1  место1  место

3. РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОТРИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ  3.10.2015г.(10 участников)
Средняя группа
Девушки:
1  место2 место 
Юноши:
2 место 
Старшая группа
Юноши:

2 место

4. РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 13.11.2015 г.
(6 участников)

5. РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ 22.01.2016 
(61 участников) 
Младшая группа 2008-2006г.р.:
Мальчики: 
1  место2  место3 место 
Девочки: 
1  место2  место3 место

Младшая группа 2005-2004г.р.:
Девушки:
1  место2  место3 место 
Юноши: 
1  место2  место3 место

Средняя группа 2001-2003г.р.:
Девушки:
1  место2 место 
Юноши: 
1  место2  место3 место

Старшая группа 2000-1998г.р.:
Юноши:
2 место

6. РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ (ЭСТАФЕТА) д. Кесьма29.01.2016 г. (12 участников)
В командном зачете:
Младшая группа -1 место 
Средняя группа -2 место
Старшая группа – 2 место

7. РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ГТО 16.02.2016 г. (43 участников)
Младшая группа 9-10 лет:
Мальчики: 
1  место2  место3 место 
Девочки: 
1  место2  место3 место

Средняя группа 11-12 лет:
Девушки:
1  место2  место3 место 
Юноши: 
1  место2 место

Средняя группа 13-15 лет:
Девушки:
1  место2 место 
Юноши: 
2  место3 место

Старшая группа 16-17лет:
Девушки:
1  место2 место 
Юноши: 
1  место3 место

8. РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БИАТЛОНУ 23.02.2016 (4 участника)
В командном зачете:
Младшая группа -3  место

9. РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЗИМНЕМУ  ПОЛИАТЛОНУ 2.03.2016г.
(37 участников) 
Младшая группа2005- и моложе:
Мальчики: 
1  место2  место3 место

Девочки:
1  место2  место3 место

Младшая группа 2003-2004г.р.:
Юноши:
1  место2 место 
Девушки:
1  место

Средняя группа 2001-2002г.р.:
Мальчики:

1 место3 место

Девочки:
2 место, 3 место

Старшая группа 200-1998г.р.:
Юноши:
1  место2  место3 место 
Девушки:
1  место

.

10. РАЙОННАЯ СПАРТАКИАДА ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ.  22.04.2016г.
(38 участников) 
Младшая группа 2005-2006г.р.:
Мальчики: 
1  место2  место3 место 
Девочки:
1  место2  место3 место

Младшая группа 2003-2004г.р.:
Мальчики: 
1 место2 место 
Девочки:
1 место2 место

Средняя группа 2001-2002г.р.:
Юноши:
1  место2  место3  место 
Девушки:
1  место3 место

Старшая группа 2000-1998г.р.:
Юноши:
1  место2  место3 место 
Девушки:
1  место

11. РАЙОННЫЕ «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ»(6участников) 
12. ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО ВОЛЕЙБОЛУ (16  участников) 
Девушки - 2 место в командном зачете 
Юноши - 3 место в командном зачете

   Учащиеся школы приняли участие:
-  в областном дне бега «Кросс нации» (10 участников)
-  в областной «Лыжне России»(6 участников)

Итого участников:

  • в районных соревнованиях – 437
  • в областных - 16

Итого призовых мест: 126

  • в командном зачете – 6
  • в личном зачете – 120

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ПЕДАГОГОВ ШКОЛЫ 
в РАЙОННЫХ, РЕГИОНАЛЬНЫХ и ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСАХ 
в 2015-2016 учебном году

1. РАЙОННЫЙ КОНКУРС РАТКОСРОЧНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗОВАННЫХ В ЛАГЕРЯХ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ, ОРГАНИЗОВАННЫХ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ» - 2 призера

2. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГОВ «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК» (5 участников) – 4 победителя

3. РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК, ПОСВЯЩЕННЫХ 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ (1 участник, призер)

4. КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ «МОЯ СЕМЬЯ» (2 участника) – 1 победитель

5. ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНО-БОЕВОМУ САМБО СРЕДИ МУЖЧИН, В ЧЕСТЬ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВОЕННОГО ЛЕТЧИКА, ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК АВИАЦИИ ПАВЛОВА В.Е. (1 участник, призер)

6. ПЕРВЕНСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОЕВОМУ САМБО (1 участник, призер)

7. ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ (1 участник, призер)

8. ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР  ПАМЯТИ С.Р. АХМЕРОВА ПО БОЕВОМУ САМБО Г. РЖЕВ (1 участник, призер)

Наверх