МБОУ "Весьегонская СОШ"

171720 Тверская область г.Весьегонск, ул. Южная, д 24-а , ул. Тихонова, д. 4

Телефон

(8-48264)2-14-70; (8-48264) 2-10-79

Эл. почта vsosh1@bk.ru

   

Открытка трудящимся

5 мая 2022 г.

В рамках Всероссийской акции «Общероссийский открытый урок труда – 2022» активисты РДШ приняли активное участие в формате № 2 «Открытка трудящимся». Ребята сделали открытки на тему «Праздник весны и труда» и подарили их людям, чей труд они считают ценным.

Ученицы 1-А класса подарили открытку директору школы. Первоклассницы считают, что директор - самый главный человек в школе. Должность директора школы - почетная и ответственная!!!

Учащиеся 1-Б класса подарили открытки учителям. Ребята считают, что УЧИТЕЛЬ - очень почетная, важная и сложная профессия, которая требует от человека много терпения и понимания!!!

Ученики 2-А класса подарили открытки классному руководителю. Второклассники считают, что работа классного руководителя трудная, но интересная и творческая!

Обучающиеся 2-Б и 9-А классов подарили открытки работникам школы, директору аптеки, медицинским работникам, стоматологу, воспитателю, бухгалтеру, рыбаку, оператору КНС.

Активисты РДШ 3-Б класса подарили открытки сотрудникам школы: заместителю директора по хозяйственной части, фельдшеру, работникам столовой. Ребята считают, что в школе трудятся не только учителя, но и люди других профессий, работа которых очень важна для комфортного учебного процесса.