(8-48264)2-14-70; (8-48264) 2-10-79

Эл. почта vsosh1@bk.ru

ШСК "Спортландия"

А, ну-ка, девочки

7 и 9 марта в спортивном зале школы для учениц 1-4 классов прошли соревнования "А, ну-ка, девочки", посвящённые празднику 8-е марта.

Девочки показали себя в таких спортивных конкурсах как:

"Давайте представимся", "Портрет", "Скакалочка", "Золушкины туфельки", "Самая аккуратная", "Уборка", "Грациозная бегунья", "Бегом по магазинам".

Победителями стали команды: 1А класса, 2Б класса, 3Б класса, 4А класса.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Я готов к службе в армии

21 февраля в спортивном зале школы среди юношей 9-11 классов прошли соревнования "Я готов к службе в армии", посвящённые празднику "День защитника Отечества".

Соревнования включали в себя два вида испытаний: тесты- ГТО и перетягивание каната.

В личном зачёте соревнований одержали победу:

1 место - Багаев Муслим (ученик 11 класса) результат 291 балл;

2 место - Хохряков Захар (ученик 10 класса) результат 284 баллов;

3 место - Ермаков Иван (ученик 10 класса) результат 278 баллов.

В командном зачёте тестах ГТО:

1 место - 9В класс

2 место - 11 класс

3 место - 9Б класс

В перетягивании каната лучшими стала команда - 11 класса; 2 место - 9В класс; 3 место - 10 класс.

В итоговом зачёте победителем стала команда 11 класса, второе место завоевала команда 9-В класса, а третьим призером стала команда 10 класса.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!!

Легкоатлетическая эстафета

4 мая на городском стадионе учащиеся МБОУ «Весьегонской СОШ» соревновались в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне «Эстафета Победы».

Соревнования проходили в четырех возрастных группах: 3-4 классы; 5-6 классы; 7-8 классы; 9-11 классы.

Приняло участие 92 школьника.

Победителями стали:

группа 3-4 класс: 1 место – 4 «А» класс; 2 место – 4 «Б» класс; 3 место – 4 «В» класс.

группа 5-6 класс: 1 место – 6 «В» класс; 2 место – 6 «А» класс; 3 место – 5 «В» класс.

группа 9-11 класс: 1 место – 11 класс; 2 место – 9 «Б» класс; 3 место – 10 класс.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

Турнир по "Пионерболу"

В апреле на базе школы прошли турниры по "Пионерболу" среди 3-6 классов и волейболу среди 7- 11 классов!